Геннадий Полковников

Почему старый кинескопный телевизор хорошо показывает и без усилителя, а новый жк- нет?

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Как вы думаете в чем причина? Можно ли это исправить? Усилители че-то быстро ломаются (перестают работать) , замотаешься новые покупать...

Жорж Милославский

в старом кинескопном телевизоре усилитель просто стоит внутри вот и вся тайна .