Анна Студеникина

ЖК телевизор показывает в пол яркости!

Телевизор используется как монитор. Во время просмотра фильма по ПК экран стал в половину темнее (никаких действий приведших к этому небыло) при этом все каналы показывают отлично и с цветом проблем нет! Подскажите!

подключаю другой монитор к ПК - все отлично показывает!

Глеб Кобзев

Надо отключить для этого входа режим энергосбережения или добавьте яркость самим плеером в компьютере.

Анна Матюшенко

Для того и существуют настройки видеоплеера.