Макс Стрельченко

Нужен совет профессионалов! Телевизор LED 32" какого производителя посоветуете?

Важна не цена, а качество! Думал приобрести "Шарп", но может кто посоветует самое лучшее на данный момент на Ваш взгляд?

Юля Матесова

Либо Сони либо Самсунг. Я взял Самсунг. Так как ранее у меня были только Сони - привык к их изображению. Но ничего, поднастроил к сониевскому, нормально стало.

Оксана Суворова

И каким боком ваш вопрос относится к разделу " Наука, Техника, Языки "

Вы не в той категории вопрос задаёте !

Товары и Услуги / Техника для дома /