Ст
Стасик

LED телевизор и антена

Здравствуйте.. .
Хотим купить телевизор "LED телевизор Mystery MTV-3214LW"
Но не очень разбираемся в вопросе об антенах.. . Сейчас нужны они? Или мб они уже встроены в телевизор?

Алексей Иванов

только не мистери.... добавте немного и купите самсунг или лж (антенны нужны всегда-если конешно у вас нет кабельного или айпи тв)

Д!
Дарья !

В таких телевизорах успешно используются и аналоговые сигналы антен и цифровый. Есть оба входа.
Без антены ( аналоговый ) разумеется не будет показывать ТВ. ( если конечно к Вашей квартире не подведен кабель кабельного ТВ )

Валька Чупина

Встроенной антенны нет.