Алексей.

И рассказать бы Гоголю, про нашу жизнь убогую.. Ей богу этот Гоголь бы нам не поверил бы ???? 🤔😉🤣

Ответы
Алексей Овчаров

Ног у совы две, грудь у нее одна, рук у совы нет, а жопа почти не видна. Есть у совы голова, к ней прикреплен клюв, ушей у совы два, поэтому чуткий слух. Сзади у сов хвост, слева одно крыло, справа еще одно. У сов маленький рост. Есть у совы спина, часто бывает живот, есть у совы слюна (если залезть в рот). Начало есть у совы И есть у неё конец. Но не у всякой совы, А если она – самец. Перья у сов есть, шерсти у них нет. Сова - это просто жесть, а я охуенный поэт!!!!!

Галина

А ЧЕМ ОНА УБОГА ?ДЕНЕГ МАЛО ,а их сколько не дай все будет мало ,один и тысячу не ценит,а другой и ста рублям рад . Лозе и 50000 мало а мне бы 50000 я бы жила по "королевски ".

Я С Марса

он зашёл бы в инет и сказал: чудеса, воспользовался унитазом, лифтом, машиной, самолётом... список можно продолжать.

Александр

я говорю сойду с ума ! она мне подожди.я жду .ну чувствую уже что забыл алфавит и падежей припомнил только два

Алексей.

👍👍👍

Александр

Вот он для меня всё.ответ на важные вопросы.только один вопрос открытый.пить и стихи космические

Юлия Пак

Если бы Шекспир жил в хрущевке, он написал бы еще много трагедий! "Следствие вели"...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот вот. Я всегда говорю что Владимир Семёнович актуален как Гоголь😊

Алексей.

Это точно!! Всё написанное как пророчество.!!!!!! Каждая строка из жизни!!

Алексей.

🤝

Валерий Николаев

Да ладно ничего не изменилось того же Салтыкова-Щедрина почитайте

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Он бы еще один роман написал Вечера на хуторе близ вашего города)))

Алексей.

🤣 Куда там Достоевскому с записками известными..))))))))

Борис Иванович Тимошенко

....жизнь циклична ... и в каждом цикле - деградация... и взлёт...

Владимир Игнашов

ну нет конечно .......он бы сказал.......да я это вчера видел !! ))

Алексей.

🤣👍

Владимир Игнашов

вот именно ..увы нам ..)))😉

Галина Кирилова

Ой, какая же у вас жизнь убогая, если даже интернет есть?!

Vera Syrkash

В своём вопросе вы упомянули Бога. Вы Ему верите, Богу?

Алексей.

Как заметили написано с маленькой буквы, сие означает разве упоминание ??

Vera Syrkash

Ну слово "бог" же есть. Если с маленькой буквы, значит это не живой бог. Живой Бог - Сущий на небесах.

Июнька

Мы тоже не очень верим тому,что 100 лет назад было

Татьяна Алексеева

Макароны ел альденте..и без всяких сантиментов

Акакий Акакиевич

Уж Гоголь бы поверил. Он был тем депрессантом )

Евгений Лурье

куда там достоевскому с записками известными

Алексей.

👍🤝

Виктор Николаев

Куда там Достоевкому с записками известными.

Владимир Зернов

Гоголь с Высоцким не стал бы разговаривать

Читатель

Нет, ребята, все не так. Все не так, ребята...

Вера Bdfyjdf

Про Вашу и рассказывайте... А мы тут причём?