Сергей Попов

почему выходит самостоятельно?

постоянно выходит из плеера когда смотрю кино, а сейчас еще решил в игру поиграть и тоже выкидывает из игры, но не закрывает ее. просто выходит. А еще когда листаешь страницы в нете или набираешь текст курсор исчезает. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? может какая то кнопка сама срабатывает?

Юля Завьялова

Блохи называются, и это только началось. Антиблохоуловитель вот тут