Kuba Mamitov

Выходя из Агента я круглосуточно остаюсь онлайн, почему?...

Вхожу в агент то с компа, то с айпада . Может не правильно произвожу выход с айпада, а делаю так: удаляю логин и пароль и ставлю офлайн.. . Подскажите!... Надоело круглосуточно висеть в программе)))

Дима Попов

Такая же фигня. Только на айфоне.

Вероника

Нажмите на Выход из программы.

Анастасия Климченко

Ага.. я вообще агент не устанавливал... а он висит.. Как только почту откроешь он тут как тут... и удалить нельзя.. навязчивый сервис..