Серега Хасанов

Проблема заключается в агенте. Он почему то показывает что я всегда нахожусь онлайн

Он почему то показывает что я всегда нахожусь онлайн и показывает что я захожу через андройд. По началу я думал что я где то у кого авторизировался и забыл, сменил пароль, не помогло и первый вариант сразу отпал Я так думаю что это червь, так как он письма от других пользователей не читает, только показывает что я онлайн ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!

Суть в не моем агенте и в не моем компе, так как я до этого говорил в "андройде-взломщике", я не однократно очищал реестр и кэш вплоть до дифрагментации дошел, антивирус переустановил и проверил комп- НЕ ПОМОГЛО!

Кн
Кнопочка

удали, подчисти реестр, потом по новой установи..