Олег *

Проблема с Mail-Агентом. Мне многие говорят что я СЕЙЧАС нахожусь в агенте. Хотя мой агент абсолютно полностью отключен.

Агент отключен и на компе и на планшете и на сотке. А мне друзья говорят "Что ты в агенте была и почему молчу и не отвечаю на агент".

И на сайте я отключила функцию агента.

Я знаю что такое вирусы. Антивирус свое оотрабатывает. тем более пару дней назад был переустановлен комп.

Вл
Владимир

Если в это время ты находишься на сайте майл. ру, то будет статус онлайн в агенте.
Это не важно, у тебя просто не выводится агент на страницах, однако статус онлайн поддерживается.

Мария Дроненко

Это проблемы с твоими вирусами, а не с агентом.