Лена Панченко

Вопрос про мобильный Mail-агент

Не могу с телефона подключить к контакту. Просит логин (вводила один раз почту, второй раз id) и пароль. Пароль точно правильный. В чем может быть дело? Не подключается, говорит, что " не удалось подключиться к серверу". В чем может быть проблема? Настройки не меняла (только ввела логин и пароль) . Подскажите, пожалуйста, заранее спасибо)))

Подключиться к контакту через Мэйл-Агент!!!!

Aisha Ahmed

У меня тоже самое, и у друзей, это что то напортачили производители