Алексей Кулюсов

Статус Агента постоянна в онлайне, хотя я отключился

Привет всем! Есть проблема, отключаюсь от агента, выключаю компьютер, но все равно статус остается в онлайне. Прихожу утром, включаю агент и вижу куча сообщении от обиженных друзей.

Дмитрий Иовенко

Лучше удалить этот агент с компа и скачать с мэйла новый и установить. У меня он одно время тоже глючил. Удалил, скачал и установил, теперь нет проблем)))