Денис Рыжов

вк статус всегда отключен, если даже я онлайн. как это изменить?

Антон

Везет.. полезная функция!!! Мне-бы такую... Знаешь может у тебя страница не привязана... Она должна быть привязана к телефону и электронке, если этого нет она у тебя может тупить, а лучше посмотри внезу там есть функция помощь, нажми туда и опиши свою проблему...) )
Удачи)