Эдуард

в статусах в вк " ЛТ " что такое?

переведите

АРтём, ЛТ: * , статус в вк?

такой

Николай Грешонков

Латентный транссексуал?

Denis Rus

может быть - люблю тебя, хах

Сергей Михайлов

лт это лайк тайм

Айбек Абалбеков

го ко мне в лайк тайм вот ссылка https://vk.com/lubya . ЛТ каждый день

Ольга

Т (Лайк-Тайм) - это что-то похожее на игру, в ходе которой у вас на аву набираются лайки (Без накрутки) Для участия необходимо просто быть нашим подписчиком и лайкать посты во время ЛТ.
Мы делимся вашей авой в группу, и те кто ставит лайки попадают тоже и так пока ЛТ не закончится.
Если вы уже попали в ЛТ не переставайте лайкать, по второму или даже по третьему разу мы можем вас добавить, но это только самых активных.
Открою вам маленький секрет, те кто пишет коментарии попадают чаще.

Как попасть в Лайк-Тайм?

Многие часто задают вопрос, а как попасть в ЛТ?
Быть участником нашего паблка.
Лайкать все записи на стене паблика.

Как происходит отбор участников попадающих в ЛТ:

По набравшемуся количеству лайков на той или иной записи, мы выбираем счастливца! Предлагаем его фото в ЛТ, лайки которые счастливец получит у нас в паблике, переходят на его страницу. В ЛТ все и сразу попасть не могут, нужно чаще проводить время в паблике и быть активным.

ВАЖНО-Кол-во попадания ваших фотографий в ЛТ, неограниченно.

Андрей Задорожный

ЛТ это Лайк Тайм https://vk.com/selfiee_world

Что же такое этот Лайк Тайм и как в него попасть ?

Like Time это что-то похожее на игру, в ходе которой у вас на аву набираются лайки (Без накрутки). Для этого необходимо подписаться и ставить лайки к постам. Еще называют это как ЛТ, LT.
Мы публикуем вашу фотографию, которая применина профилем и чередуем ЛТ, пока они не закончатся.
В том случае, если вы попадаете в ЛТ не нужно переставать ставить лайки, если даже это происходит не дважды, а даже третий раз по одному и тому же месту.
Как стать участником Лайк тайма? : для этого нужно стать участником Паблик
, ставить лайки под всеми записями стены. Потом происходит кастинг по числу лайков, и та фотография или запись на которой больше всех лайков которые находятся в паблике перемещаются на страничку этого лидера. Сразу в ЛТ все пользователи попасть не смогут. Для этого нужно много времени быть в паблике онлайн. Самое главное, что количество записей и фото в Лайк Тайме не имеет ограничений.

Татьяна Гаврилушкина

Первый раз вижу такое

Лёня Быченков

это просто дети дурью маятся от безделья!!!!