Александр Анисимов

ПОДСКАДИТЕ ПОЖАЛУЙСТО ГРУППУ В ВК. ГДЕ ЕСТЬ ВОТ ТАКИЕ ФОТО СТАТУСЫ

ВОТ ТАК

Маргарита Горр

они почти во всех группах вк, и эти группы обычно называются жизнь.. . ну чет типо эого

Женя Пестова

Просто одиночная серия картинок. в фотошопе такое организовать 20 мин. работы. Спец. групп нет таких.
НО можете конечно админа interests_rus спросить, он постоянно где-то шарится, авось что вам подскажет.
предложите новость с вопросом: vk.com/interests_rus