Диман

почему майл агент показывает что я онлайн, когда я отключена? как быть? как быть?

Вишенка Ник

Делай агент в режим "Невидим", а потом отключай.
И не проверяй, скажем, в Веб-агенте - потому как там снова будет онлайн

Maksim Bezbah

То, что ты там нажала, ничего не значит. Это понты. И что, если будет стоять "отключен"? Так же можно написать свободно. Ничего там не отключается. Для отключения из программы надо выходить. Правой кнопкой по значку в трее-выйти. Кроме того, у тебя включен веб-агент по умолчанию. Настраивается в почтовом ящике.

Екатерина Черепашкина

Надо нажать "меню" в агенте далее нажать "выйти из программы" или включи "невидим" чтобы тебя не видели.