Ру
Руслан

По чём нынче черника на рынках?

Ответы
Иветта Макавяцкайте

точно не знаю но слышала у нас кг за 50 евро продают. ягод очень мало

Владимир Ляпин

Ну ты, лежень. Поезнай да пособирай. Зрение будет, как у молодого.

Владимир Ляпин

Баушка на рынке купит, Рус... Ну а в лесу побыть. А я ведь ещё и охотником был. А щас отдал свой рыбацкий стульчик со всеми причандалами младшенькому. Пля... со вчерашнего дня хлебаю уху из сёмги... А ведь мы с котом сидели на берегу и ждали, когда у нас клюнет. А там уж кот разбирался...

Ру
Руслан

Не ценили в молодости

Владимир Ляпин

А что мы ценили? Думали, что никогда это не кончится.

Ру
Руслан

Все проиграли, и те кто ценил, и те кто не ценили. Или не проиграли. Каждому возрасту свои игрушки

Владимир Ляпин

Так никуда не делся ни тот лес земляничный, ни та старица, где мы с котом рыбачили. Только кота не стало. Я его там же на берегу и похоронил. И каждый раз возвращаясь с рыбалки клал ему на могилку рыбку.

Амид

Шекелей 20 наверно точно не интересовался

Фе
Феникс*

не покупаю и не продаю, собираю сам!☝️

Ру
Руслан

Где?Садовую?

Фе
Феникс*

лесную, в лесу, садовую, у соседа в огороде🤣

Ру
Руслан

И толк есть?

Любовь

Бабушку напомнил ... на подъезде ... 🙂

Lаzy

Эквивалент 3 доллара. За килограмм

Загадочный Собеседник

Не знаю.Не ем чернику.

Виктор Дубилей

По хрен знает сколько

На
Нафа

В лесу бесплатно

Al
Alex

200 руб. 0.5 стакан.

Андрей Лапин

вещь и голубика

Му
Муля

Чуть больше д

Алексей Кожура

по деньгамс !

Лея

Литр 250 у нас

Ча
Чака

У Лили завалялся литр черники,
Но 8 очень черных поросят
Его продали тете Веронике
И выручили 250!!!

Ру
Руслан

Кто такие Лилия и Вероника?

Аптер Пётр Яковлевич

От 120 грн

Александр Грызлов

Дорого

Ирина Славянка

450 руб

Лю
Любовь

Ру
Руслан

Это в каком регионе?

Мо
Моника