Анастасия Куприянова

тот ,кто мне задаёт вопросы,отыскав их,как видно на свалке)чаще дилер обыкновенной прозы,нежель,бессмертный сталкер((

Ответы
Макс

Анастэйша,люди могут решить,что все умности,которыми ты апеллируешь были выстраданы тобой одной,а мы лишь повторяем прочитанное и услышанное...

Анастасия Куприянова

я рада(не верховная),правда

Сергей Босов

Просто у некоторых людей недостакок мышления и они повторяют то что написано или просто лень шевелить мозгами поэтому переписывают!

Татьяна Безпалова

а может просто судьба сама подталкивает к выводу о бессмысленности данного времяприпровождения

Лена Казакова

((ну да бывают вопросы не подарки..Но я просто улыбаюсь и или смеясь отвечаю или просто убираю))))

Игорь Шумейко

Глупых вопросов хватает,выбирайте по разуму своему и не злитесь по напрасно.

Максим Фёдоров

....жаль, но нет бессмертных сталкеров....дилеры как-то живее оказывается(((

Светлана Ляхова

Наверное вы в чем то правы,для меня общаться прозой удобнее и привычней.

Серёга Козырь

так питання потрібно задавати по суті а не просто стрясати повітря

Александр Николаев

без смертных сталкеров не бывает тут один говорит что он прям бог!

Ma3Str0 Un1Que King

Хах, промолчу, дабы не стать человеком, который бывает на свалке!)

Laura Laura

))))))))))))))))))))))))да пофиг ту т все пишут что в голову упало))))

Анастасия Куприянова

приходиться отвечать)иногда попадаются даже перлы)

Василий Захаров

вопросы здесь составляли не совсем одыкватные люди

Анастасия Куприянова

"одыкватные"-?

Василий Захаров

есть конечно и нормальные

Slava Kokhanovich

а кто не задает вопрос получит скоро прямо в нос))?

Ольга Вдовина

ну спасибо...вот и договорились до обзывательств(

Светлана Беккулова

затрудняюсь ответить, философское изречение.

Елена Шостак

а что подразумевается под словом "свалка"?

()Льга *

дилер обыкновенной прозы, скорее всего))..

Валерий Павлович Валев

Ой, как умно! Ясновиденьем не занимались?

Анастасия Куприянова

вопрос мимо кассы,простите

Viner K*

ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГОЙ "ЧЕРНЫЙ СПИСОК"

Татьяна Игнашова

на бессмертного сталкера не претендую