Александра

во дворе трава, на траве дрова - прочитаете быстро, получилось ?

Ответы
Алла Шульга

Не люблю скороговорки.Кроме,"Передвигалась Александра по автомагистрали и употребляла сухое хлебобулочное изделие"

Тимур Кочуров

На дровах братва..у братвы трава...как курнет братва..вся братва в дрова..крутая трава ))))

Игорь Соболев

В недрах тундры выдры в гетрах тарят в ведра ядра кедров ..это круче

Александра

да

Ол
Олег

Еще продолжите - раз дрова, два дрова, три дрова. Получилось?

Александра

да получилось

Ол
Олег

пусть теперь другие пробуют

Николай Дьячков

Я и сказать это могу быстро.)

Вячеслав Маранин

А если получилось?

Александра

то хорошо

Александра

с дикцией в порядке

Вячеслав Маранин

И всего-то? Ведь не в дикции-счастье..))))