Рождение Дракона

Чес арифметическая прогрессия отличается от геометрической? Арифметическая - каждое следующеее число образовано сложением, а в геометрической - умножением. Правильно?

Ответы
Катя Рауш

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????