Олежа Олегыч

Есть еще наивные люди,которые ждут от путинской администрации экономического прорыва??

Ответы
Геннадий Митрофанов

Есть,и таких 49%. Но рейтинг его падает,народ начинает прозревать и понимать,что его политика сводится к тому,что нашим салом,и нам по мусалам.

Олежа Олегыч

Будем надеяться

Геннадий Митрофанов

Бум-бум.

Мирумир

палсайта!))) все ждут , любят, и целуют взасос))

Олежа Олегыч

Из за этих дебилов страдают все

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я, как вижу на сайте очередного путиноида со следами свежепоцелованного ануса Правителя (Нат, прости...), сразу завершаю разговор. А ведь таких здесь тьма...

Мирумир

Привет, Витя.

Татьяна Мороз

Похоже таких становится всё меньше!!!

Юлия К.

а что еще остались люди которые ждут

Евгений

Статистика утверждает - 84%.

Олежа Олегыч

Вранье ,я в реале никого не встречал

Евгений

Я тоже. Но путинская статистика врать не может. 😉

Елена Обращенко

Выживает сильнейший

Елена Обращенко

Всему надо научиться

Олежа Олегыч

Грабить и воровать тоже?

Елена Обращенко

Это выбор каждого и выбор кармы тоже

Олежа Олегыч

Уж больно многие выбирают порок,а карма всего лишь следствие ошибок человека

Елена Обращенко

Дальновидность, хорошее качество

Татьяна Тильтикова

Да есть это я.

Олежа Олегыч

и сколько лет вам нужно для прозрения они растаскивают страну уже 17 лет ,воры и экономическое чудо две вещи несовместные

Татьяна Тильтикова

И раньше так было и будет так всегда.не понимаю о чем вы ?Сейчас хоть с РФ стали считаться.а раньше ноги вытирали.

Олежа Олегыч

Об нее и сейчас вытирали бы если бы не советское ядерное оружие а теперь боятся и брезгуткак бешенного пса

Татьяна Тильтикова

А вы представьте себя вместо Путина и что бы вы смогли сделать на его месте.а то критиковать всегда легче

Олежа Олегыч

Напртмер,я бы не воровал и другим бы не позволил

Татьяна Тильтикова

Деньги и власть против них мало кто устоит.И нет никакой горантии что вы бы сделали именно так.А воровать не давать другим.так вы можете и сейчас что то делать.но ведь не делаете правд же?Ждете чтоб кто то за вас это делал.