Saida "из Лиги Олимпа".

Перуанские индейцы, обитающие в джунглях реки Амазонка, иногда, бросив все дела, бегут к ближайшему водоему, где водятся электрические рыбы, ныряют туда и выходят лишь после того, как получат чувствительный удар током. Совершив эту болезненную процедуру, принимаются за брошенное дело. В каких случаях они вынуждены ее проделывать?

Ответы
Валерий Гусев

Электрическое поражение как и и тепловой ожег вызывают замедленную реакцию на внещнее воздействие. Возможно те индейцы подвергались до этого каким то воздействиям

Татьяна Зотеева

Интересно то как ?!может таким образом они обеззараживают себя

Saida "из Лиги Олимпа".

верно ..но от чего?

Татьяна Зотеева

От укуса какого ни то насекомого ?!

Saida "из Лиги Олимпа".

Если их кусает ядовитая змея (электрический ток разрушает белковую структуру яда).

Татьяна Зотеева

Надо же ?!Спасибо было очень интересно !!!

Татьяна Смирнова

Наверное,после укуса какого-нибудь насекомого.

Ва
Валерий

да

Татьяна Смирнова

Неужели помогает?

Ва
Валерий

Если их кусает ядовитая змея (электрический ток разрушает белковую структуру яда).

Татьяна Смирнова

Ух, ты! Здорово! Спасибо за информацию.

Ирина Цветкова

Интересно! Даже не читала о таком

Ва
Валерий

Если их кусает ядовитая змея (электрический ток разрушает белковую структуру яда).

Ирина Цветкова

Замечательно! Природа на яд нашла противоядие

Алекс С

видно нехватка своей энергии))

Алекс С

ну да тут же бесплатная халаява,халявщики)))

Ва
Валерий

ага

Алекс С

))индейцы же народ дурной))

Ва
Валерий

поему?

Алекс С

ну шо они до сих пор электричеством не обзавелисьто))

Вероника Королевская.

Наверное когда сердце болит?

Ва
Валерий

Если их кусает ядовитая змея (электрический ток разрушает белковую структуру яда).

Вероника Королевская.

Там есть такие электрические мурены,что могут запросто убить своим током.

Ва
Валерий

однако

Вероника Королевская.

И убивают.Я целую передачу про них смотрела.

Ва
Валерий

ага

Джейсон Вурхиз

Аккумуляторы подзаряжают.

Сергей Богатов

После чьего- либо укуса?

Saida "из Лиги Олимпа".

ядовитая змея (электрический ток разрушает белковую структуру яда).

Сергей Богатов

Спасибо,значит,догадывался примерно верно.

Одинокая Сволочь

может после укуса змеи )

Ва
Валерий

да

Ра
Раиса.

Подзарядка - на актив ?

Ва
Валерий

Если их кусает ядовитая змея (электрический ток разрушает белковую структуру яда).

Ра
Раиса.

СПАСИБО .

Viacheslav Oleynyk

Я думаю при стрессах.

Viacheslav Oleynyk

При усталостию

Майя Петрова

Когда их змеи кусают?

Ва
Валерий

да

Лидия Куркина

Допинг получают

Ва
Валерий

Если их кусает ядовитая змея (электрический ток разрушает белковую структуру яда).

Лидия Куркина

Круто