Ир
Ирина

бывшая жена хочет посадить за долги по алементам, посоветуйте что делать?

Наталья Мазаева

или платить+ гасить долг или пусть сажают - вы этого достойны

Надежда Солодовникова

И что? Ты здесь хотел найти, кто поддержит? ребёнок-то ТВОЙ и кормить ты его обязан. Сам же его делал, ни кто не принуждал. Ответ прост. Не хочешь в тюрьму - выплати долг и плати всё своевременно. Не хочешь? Сам понимаешь, глупо рассказывать что-то человеку, который хочет в тюрьму.... Ведь, что интересно - долги-то не спишут ведь. И ТАК всю жизнь. Долг он и после 18-ти летия ребёнка останется на вас.

Алексей Иванов

Уже ничего, мужик. Теперь жена сама все сделает .

Ольга Арыспаева

алименты платить, или посидеть чуток, выйти и один хер платить, сейчас с этим строго и слава богу

Соня Филаткова

застрелись! так хоть гарантированная пенсия будет ребенку от государства и никакого риска содержать безмозглого папашу в старости!

Вр
Врединка

если ребенок реально твой, то платить ты просто обязан! но в россии даже если не платишь - ничего тебе не будет, так живет куча народу, судебное решение есть, а его исполнения нет, и заипется она доказывать что ты ничего не платишь!

Наталья Тетеревенко

выплати! и будешь спать спокойно

Эльдар Маг

Плати элименты работай не ленись! Я женщина работаю на трех работах! Чтобы быть успешны надо все успеть!

Оксана Исаева

а что делать? --сесть в тюрьму за злостное уклонение от уплаты, там работать и они будут перечислять ей
или просто с ней расплатиться---на выбор

Марина

Долги по алиментам не спишут, гасить их придется до конца своих дней, не за границу не съездишь, появится машина опишут и продадут по дешевке, официально на работу устроишься будут удерживать из зарплаты, короче если пристава начнут по тебе реально работать, то ты окажешься в большой жопе, а жена разогнать их может если грамотно подойти, или напишет сюда и ей подскажут, да и сесть за это можно реально, и законодательство в этой теме ужесточается, так что жути плескать, гаси долги хотя бы частями сколько можешь и спи спокойно, а то придет старость, а у тебя кроме долгов одна большая жопа.

Михаил Хромов

Родил, бросил, ребёнок ростёт безотцовщиной и ты ещё спрашиваешь - что делать? детородный орган перетянуть тебе надо, чтоб сирот больше не плодил!!!!

Александр Абросимов

в любом случае. если вас посодят. долг ваш неспишут. вас там на пренудительные работы и будите от туда долг гасить. а далие никакой нормальной работы вам невидать. а по началу суд постановит заглянуть к вам домой. описать имущество. продадут в щет долга. дадут вам месяц если остаток по сумме непогасите посодят в любом случае. проверку будут проводить где вы прописанны. даже если мебель мамкина или сестры должны быть на это подтверждающие документы. если нету значит все ваше и все уедит вплоть до унитаза. удачи... я в акуе над вами..

Ар
Аревик)))

плати!!!!

Алена Князева

Если срок дадут, то маленький, а у киндера потом папа с судимостью и хрен он куда на госслужбу устроится.