Антошка Макоткин

купил бывшей квартиру,в замен она подала на алементы.

имею общего ребенка ,при разводе заключил брачный договор,где я обязуюсь купить бывшей жене квартиру,в замен она написала расписку отом что не будет подовать на алементы,квартиру купил которая ей понравилась(цена квартиры на сегодня 1.900.000 руб.) обезательства по брачному договору свои выполнил(расписка от бывшей имеется),через месяц она подает на алементы.что делать,где справедливость?

Виктория Войнова

Брачный договор не может ущемлять права ребенка, поэтому здесь он ничтожен. По закону вы обязаны платить алименты, а невыполнение договоренностей с вашей бывшей - только на её совести.

Oxana Vergadoro

Роспеско ап аткази ат олэметнаф нидиствительно и нечтожна вам надо была до этава абратица к одвакаду и палучить кансультацею патамушто с уровним вашех знаней вас лихко абмануть и абвести вакрук пальцив

Maxim Belyakov

Забери квартиру себе

Анастасия Москвичева

Отказ от алиментов не имеет силы. Надо было консультироваться, прежде чем писать такой договор

Гуля О.

В общем, ты лох...

Анастасия Вазирова

Распиской можешь, ну в общем применить ее по назначению туалетной бумаги. Консультироваться надо было до заключения каких то договоров и контрактов, а не постфактум.

Анна Тарасова

ну подстрой так что она типо наркоманка и избивает ребенка, заберешь его себе и подашь на алименты.

Амина Алипханова

Это говорит лишь о том, что брачные договоры не имеют никакой юридической силы. Филькина грамота, одним словом!

Мухаммаджон Бахриев

подай на нее в суд, забери квартиру и плати алименты, если ей они настолько необходимы!

Под Защитой Братьев))

Нужно было заключать не брачный договор, а покупку квартиры в счет уплаты алиментов, и оформить её на ребенка.

Munira

Странно, кто оформлял брачный контракт. Там не может быть условия : не подавать на алименты. Такой контракт в суде признают ничтожным. Адвоката вы нашли? Вас развели.