Александр Карпачев

Посадили за долг по алиментам

Подскажите кто знает. Если за долг по алиментам в 50 тыс, отправили на поселениие на пол-года. долг остается или анулируется? т. к. с сайта судебных приставов его убрали.

ну вообще-то это не такой уж редкий случай, по словам мужа с ним по той же статье много сидит, просто садят таких как он, кто не скрывается, сами посчитайте долг 50 тыс (а не 500) за три года то есть из 36 месяцев просто в связи с отсутствием денег 8 раз!! " из 36 не удалось отправить. а тех по кто по 300-500 тыс должен детям, им проще откупиться или от ребенка отказаться. Так, что не надо желчи!!!

Ahmed Ahmed

нет, не анулируется, просто исполнительный отправили по месту отбывания, когда отсидит, вам его обязаны вернуть и вновь понесете приставам

Sveta Povolotskaja

Неужели хоть кого-то посадили за долг по алиментам? Неужеди есть справедливость в этой стране? Дай боже всех благ приставам вашего города!

Cool

Приплюсуют еще и за содержание в тюрьме.

Mechislav Bolf

должника по алиментам посадили за злостную неуплату алиментов, но это вовсе не означает, что накопленный долг по алиментам анулируется

Дашка Беляшина

Какие судебные приставы молодцы!!!! Респект им!!

Ро
Роберт

Уголовная ответственность гражданской ответственности не отменяет и не исключает ее

Георгий Суханов

Неужели за долги по алиментам ещё и "сажают"? Не знала. Спасибо, буду иметь в виду.

Ольга Войтова

редкий случай ОЧЕНЬ! большинство баб тянут детей сами или с помощью государства

Каменный Лев

вы как бы себя чувствовали, если бы одна с его ребенком оказались? !
так же бы его защищали?
Ребенок кушать не хочет каждый день?
И не о других речь-каждый сам за своего ребенка должен отвечать!

Валентин Понимающий

Да вы бабы дуры. Мужика зона делает только хуже.