Артур С

как добиться выплаты алиментов долг 270т?

Светлана

Пиши на имя старшего судебного пристава отдела заяву о привлечении отца к уголовной ответственности, и каждые 6 месяцев отправояй заказным письмом. .

Получи у пристава постановление о расчете задолженности, по нему рассчитай и взыскивай неустойку

У Старьёвщика М

Если с человека взять нечего то ни как

Наталия

Если накопился такой долг, скорее всего с ответчика нечего взять, нечего описать, а значит НИКАК. Разве что килеру заказать, шкуру сдать на сапоги и получать пенсию по потере кормильца. (последнее предложение - лучшие из фантазий)

Елена Кротова

работа судебного исполнителя.

Македонин Смб

С этого чела, что на аве ?

du
dub322

Этим должен заниматься пристав твой. Обратись к нему. Начнёт действовать потихонечку. Наберись терпения. Расписывают об этом красиво, а на деле всё иначе.

Александр Shyrik

в теории через приставов, реально никак (

Елена Рекина

Увеличьте долг неустойкой только, а так, ждите назначения пенсии и с неё будете получать долги.