Кирилл Самойлов

остановить выплату алиментов

Я не отец ребенка есть решения суду меня выключили с актовой записи как отца как остановить выплату алиментов подавал иск в суд чтоб анулировали решения суд отказал по истечению срока давности3года

Светлана Климова

апеляцию подай и тест днка сделай или жди 18 выплачивая алименты и запроси их у своего типо ребенка Тоже через суд (какой грех я на душу взял) ( не верь моим словам верь своему сердцу)

Екатерина Сёмина

Обратитесь к адвокату, возможно Вы неправильно подали, возможно отказ суда незаконен.

На
Настя

обратитесь к адвокату, покажите все документы. Так сложно оценить кто виноват, может вы допустили ошибку составляя иск.

Светлана Царькова

Вам надо к адвокату. Возможно что-то в иске написали не так.