Елена

с каких выплат не взимаются алименты

Ол
Ольга

С тех, что не являются доходом гражданина.

Илья Рылов

Алименты не удерживаются с различного рода компенсационных выплат (с выходного пособия при увольнении, с сумм материальной помощи, с сумм, получаемых при переводах, командировках в другую местность) . Алименты не взыскиваются с единовременных платежей, с премий, на которые не начисляются страховые взносы; с сумм единовременного вознаграждения за изобретения и рационализаторские предложения и т. д. , с продажи имущества.

Кирилл Аксенов

с пенсий по случаю потери кормильца, выплачиваемых за счет средств федерального бюджета, и выплат к ним за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации

Олег Молчанов

с пенсий по инвалидности и по выслуге лет, с денежных компенсаций за полученное увечье при исполнении служебных обязанностей, с единовременных пособий пострадавшим от стихийный бедствий, с денежных компенсаций от правительства или страховых компаний при гибели близких родственников в транспортных катастрофах и террористических актах, лотерейных выигрышей и др.

Наталья Соколова

Точно знаю что с единовремен. пособий по рождению ребенка или смерти родственников