Омилжон Хусанов

с каких выплат невзимают алименты

Ка
Катя

с незаконных.

Eric Crause

со всех взимают!

Александр Шишкин

Со всех официальных доходов взымают алименты. Другое дело, если зарплата серая в конверте

ДА
Джон Абрахам

Постановление Правительства РФ от 18 июля 1996 г. N 841 "О перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей". Читайте и вам все будет понятно.

Ольга

Пособие по уходу за инвалидом/престарелым - это собес.
Отуск по уходу за РЕ до 3 лет - это ФСС
Не само собой - надо обращаться в Суд с заявлением об изменении порядка взыскания - простое заявление, не иск.

А@
Ангелочек @@@

Взимается со всех видов доходов, даже с урожая на дачном участке, если сумеют доказать. Не взимается с подарков, наследства.