Екатерина

Что делать если бывшая жена увезла ребенка?

Бывшая жена моего мужа увезла их совместного ребенка в неизвестном направлении, от выплат по исполнительному листу она на словах отказалась, в исполнительном листе реквизиты ее не указаны, единственное что мы знаем что она находится где-то на Дальнем Востоке, подскажите пожалуйста, как лучше поступить.

Да я вот тоже думаю, что наверное лучше в полицию обращаться, эффективнее будет

Наталья Макеева

Алименты платите приставам, будут на депозите лежать, а то потом обвинят вас в неплатежах. По ребенку обратитесь к приставам письменно.

Муродхон Латифи

Пойти в полицию и подать заявление о розыске .НО! не как без вести пропавшего - ребенок то не пропал. а уехал с мамой.
А В СВЯЗИ С ПОТЕРЕЙ СВЯЗИ С РОДСТВЕННИКАМИ. есть такая форма заявления. то есть папа утерял связь с ребенком.
не сто процентов. Но хоть что то. Хоть какая то надежда ребенка найти

Рома

Написать письмо в службы судбеных приставов. пусть объявят розыск

Екатерина Плотникова

В полицию обратитесь!!