Анастасия Кулеева

что делать если бывшая грожданская жена просит чтобы я предоставил жылье ребенку

Людмила Богданова

Это же Ваш ребёнок! Какие тут могут быть - ЧТО ДЕЛАТЬ.

Конфетная Зая

предоставить

Александр Карпухин

Ну ребёнок у гражданской жены ваш? значит без проблем, дерзай

Станислав Горяев

ну предложите ей предоставить жилье ребенку путем вселения ребенка по вашему месту жительства. ИМЕННО РЕБЕНКУ. То есть своей сожительнице вы жилье предоставлять не обязаны. А если ей некуда взять ребенка для проживания -она оставляет ребенка с вами проживать, платит вам алименты на содержание ребенка и устраивается как то с жильем. Это ее проблемы.

Ольга Маширова

Это вам решать предоставлять жилье или нет. Это ваш ребенок.

Ирина Гизатова

ДА!!!! Перевелись мужики. Люди чужих себе берут и воспитывают, а тут? Ваш же ребенок

Дмитрий Пахомов

Если сможете, почему и нет?