조랑말

Доченька ! эти шортики очень короткие! Ты их больше не ложи в сушилку....

Ответы
Дмитрий Михайлов

Папа, я записался в бальные танцы!..зачем, сынок, это травмоопасно!!..Почему , папа???..Да потому-что я тебе ноги переломаю

조랑말

😄

Ирина Кигель

Трансформеры эпоха истребления. В России вышел в прокат 26 июня сего года. Мы с внуком два раза ходили))

조랑말

да..))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам понравился фильм?

Ирина Кигель

Немного затянуты как раз таки вот эти семейные темы с шортиками, слегка раздражает американский патриотизм, но спецэффекты конечно изумительные. Впереди нас сидела семейная пара, муж говорит жене-"Представляешь, сейчас выйдем из кинотеатра а по площади хе**чит толпа десиптеконов!" Она пищит-"Коля, перестань! Я и так боюсь!" Не знаю, мне понравился, я с удовольствием ходила оба раза.

Олег Павлюченко

хе-хе! улыбнулся. это конечно, не вопрос, но что это обозначает?

조랑말

фильм

Aleks Arts

жуть. Корень лож пишется с приставкой. Без приставки - класть.

조랑말

какого всем надо ? это фраза из фильма - дословный сленг героя

Aleks Arts

он не герой, он невежда

조랑말

так все ..............

Владислав Шелухин

"Мама,я их ношу 14 лет,купи мне новые,а то взяли на вырост"

Вадим Гуреков

Мамачка ничего вы не понимаете в современной моде

Мрмрм

если очень короткие,будут шорты для купания 😄

Лариса Москвитина

Мамочка, это такие брючки, самый писк можы

Ирина Крюковская

Ой! Не клади, иначе не смешно, а грустно.

Pussicat Doll

Может доча выросла или шортики "сели")

Черная Мамба 🇷🇺

и...потом типа будут совсем стринги)))))

Евгений Артемов

ну да они вам прегодятца чтоб бежать

Конеев Вадим

все зависит от размера попы дочки....

Lo
Lonna

ахаха....ато превратятся в стринги...

Людмила Никулина

Маменька!Не суй нос в мои шортики...

Dark Engel

И не стирай)))) А лучше выброси))))

kozhevnikova_921

я и так вещи не ложу в сушилку)

Tanya Vaselenko

каждый носит то, что нравится.

Татьяна Белоцерковская

вообще то пишется "не клади!"

Томуля

не КЛАДИ!!!!! нет слова ЛОЖИ!!!!