Ал
Александр

ЖЕНЩИН И ДЕВОК я не обзываю а существ мужского пола, которые наезжают в мой челябинский адрес и на меня Я могу оскарБЛЯЯЯТЬЬ за наезды!!!!!! Всем адекватным добра! я за нормальных ЛЮДЕЙ.А у Вас есть проблемы тут с хейтерами?)

–1
Ответы
Галина

Нет никаких проблем ;только по вопросам ,сколько надо пропустить, чтобы можно ответить, не обидев человека .

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Есть, фото сначало воровали, сейчас тупо дизят с разных страниц, а у них их по 30 штук, много левых акков в чс

Ал
Александр

а у меня 2 мудака и все и третий

Lyudmila Suprunova

Наверное они везде есть , пусть порезвятся, коль другого нет

Жорик В Тумане

Это наверное москвичи, которых ты чем-то обидел когда-то..)

Ал
Александр

нет

Ник Ци

Не-а, нету. Малейший намёк на оскорбление, и в ЧС сразу 👉

Ал
Александр

а я нет! я терпилив,но терпение закочится-они получат мою критику,Юа если мозг вынесут и времени много займут-то в чс

Ал
Александр

зачем типа с ними общаться мне? время деньги образно!

Ник Ци

Я здесь десять лет уже. В целях сохранения своей нервной системы, мне проще запихнуть оппонента в ЧС, поскольку на его место Спрашка предложит нового собеседника

Ал
Александр

ясно

Ал
Александр

люди все разные

Лира Мальцева

этот сайт нельзя воспринимать всерьёз,тратить себа

Ал
Александр

также считаю

Лира Мальцева

Вот и успокойся,Саша👋

Ел
Елена

Бывает , но не обещаю внимание и вы забейте на них

Ал
Александр

у меня все норм,пару тройку существ мужского пола забанил и все-просто один угрожал,а другие достали и время мое зачем на уродов тратить-время деньги))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

И чем отличаются женщины от девок?

Ал
Александр

в возрасте

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Девочки, девушки, девки?

Ал
Александр

одно и тоже

Ле
Лета

Заступишься за меня? Наругаешь их?

Ал
Александр

если я пьяный то могу,но фото не видел твое даже!

Ле
Лета

Живем

Светлана Агламазова

Тут все хейтеры.ты возглавляешь

Ал
Александр

я не хейчу!

Светлана Агламазова

Спешу удивить,да

Бенвенуто Челлини

Санёк мы тебя любим.Жги ещё🔥

Ал
Александр

да меня ненавидят многие!))))

Бенвенуто Челлини

Завидуют сцуки!))

Ал
Александр

нечему завидовать

Бенвенуто Челлини

А зависть иррациональна.Завидуют не чему то,а кому то.Ты не боишься быть самим собой. Хотя порой несёшь редкостный бред😅

Ал
Александр

а в чем например бред мой? мож я блогером стану и тренируюсь,нгу нет хейтером 1 только был

Бенвенуто Челлини

Дерзай,я в тебя верю✊.

Ерророчка Вышла

А "Девок" - это что?

Уху_Евшая Каза😏

Звязда ищет хейтеров ихихихи 🤭

Си
Сибирячка

Со жлобством есть

Василий Сяркин

Прям крик души....

Ал
Александр

не! это прикол

Олька

А я нормальная?

Ал
Александр

да

Олька

Благодарю

Соня

Нет проблем, чс

Ал
Александр

ну за угрозы я так делаю или мое время негативом тратит какой то мудак

Бу
Бумеренг

👌👌👌🤞

Снежана Зимняя

Никогда

Георгий Клинцов

Оскар?

Ал
Александр

не надо)

Иван Петров

Неа