Лариса

А есть ли у вас человек,с кем можно пойти в разведку?

Ответы
Ольга Веревкина

КРЫМ! СДАЮ ЖИЛЬЕ!
Хозяйка.Без предоплаты.
Феодосия.пгт Орджоникидзе
Двуякорная бухта
Эллинги "Старт"Л-3
номера для 3,4,5-ти человек.
Для каждой семьи-кухня,санузел!
Территория-охраняемая с видеонаблюдением,
автостоянка-бесплатно в пределах видимости.
+79780500648-Ольга Viber WhatsApp
Фото в альбомах- «Жилье у моря». Видео в ОК, VK -«мое видео».
Группа в ОК и VK «Отдых на берегу моря у Ольги»
в соц.сетях Ольга Веревкина(Бежина)
Email:olver8484@mail.ru
Скайп-olver848472
Ссылка : Видео Vimeo 3Д file:///C:/Users/Dell/Desktop/3D%20%D1%82%D1%83%D1%80/uOlgy.html
Сайт: http://ordjonikidze-crimea.wix.com/ellingi

Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, что это вздор
И для тебя такой позор!
Ведь, нет законов для любви…
Не веришь мне? Хоть как зови.

Тебя я знаю много лет,
Не раз встречали мы рассвет.
С тобою пройдено дорог,
Написано так много строк,
Что невозможно одному
Решать за всех и, потому
Роднее близок этот миг
И твой неповторимый лик.

Для нас всё в жизни не кураж,
Мы не в пустыне, не мираж
И нам не нужен свой Эдем,
Довольны - любящий тандем.
19 июня 2017 года

Лариса

Теи не менее все иллюзия.

Владимир Терентьев

Кто скажет нам
Тавал
Кто скажет нам
С тобой всей правды?
Не верь ты снам
И нет преграды.
Люби, твори –
Знай только меру,
Что есть бери,
Познаешь веру.
Не нужно впрок
И будет счастье.
Для всех урок,
Уйдет ненастье.
Пройдут года
И вспомнишь снова,
Что не беда
Была сурова.
Всю жизнь любовь
Тебя хранила.
Поверь же вновь –
Она любила.
20 июня 2017 года

Сергей Верешкин

это почти риторический вопрос, никто не знает как он (или мы) поведет себя в экстремальной ситуации. Брать в разведку можно только из опыта предыдущих ситуаций, в которых побывали вместе.

Лариса

Там проверим

Сергей Верешкин

Ага, это также думают влюбленные, до свадьбы😁

Лариса

Так живы же!

Сергей Верешкин

ну да, иногда по врозь или перешедшие на другую сторону☺️

Анатолий Мавлютов

Да, конечно!! В жизни у человека должен быть друг , а может даже два или даже три, больше.... Ну это уже из сказки!! И поэтому ты их должен уважать , ценить, и любить! Без этого никак!!

Аркадий Терехов

У МЕНЯ БЫЛА ГРУППА 25 ЧЕЛОВЕК. ВЕРИЛ , КАЖДОМУ ,КАК СЕБЕ!!! СЛУЖИЛИ В АНГОЛЕ И В ДРУГИХ СТРАНАХ АФРИКИ,БЛИЖНИЙ ВОСТОК. ХОДИЛИ, В РАЗВЕДКУ ,ВЫПОЛНЯЛИ ДРУГИЕ ПОРУЧЕНИЯ!!!,

Лариса

Супер!

Аркадий Терехов

МОЖНО СКАЗАТЬ ТАК!!!

Серый Перец

Да. Отставной капрал НАТО. Сидим в баре, пьем... Еще по одной - и в разведку...........😆😆😆😆😆😆🍷🍷🍷🍷🍷

Серый Перец

Коплю...

Лариса

Секреты?

Серый Перец

Ага

Лариса

Мне продай.

Серый Перец

Неееетушки...

Евгений Сафронов

Постсоветская сказка. В разведку посылают людей абсолютно противоречивых, почти ненавидящих друг друга, дабы не было между ними сговора

Лариса

И предающих друг друга в острой ситуации.

Евгений Сафронов

Увы - предают лишь друзья , враг не предаст

Ke
Keeper

Наше знакомство с таким человеком обычно происходило не так, как показывают в кино, а непосредственно в процессе оперативной работы.

Realistka

Есть, но он громко чихает, поэтому есть риск демаскировки. "И хочется пукнуть, а пукнуть нельзя: услышат фашисты - погибнут друзья".

Лариса

Ходите голодными

Екатерина Плющенко

Я недавно здесь прочитала - я очень боюсь людей, которые готовы пойти со мной в разведку. Я не хочу идти в разведку!

Екатерина Плющенко

ой! как всё глубоко! Я. конечно, не боюсь людей. которые готовы со мной идти в разведку. Но туда точно не хочу! Экстрима и так полно. Не люблю я адреналин в таком количестве!

Лариса

Ну ведь все имеет под собой подоплеку.И чем яснее человек видит подоплеку поступков другого человека, тем меньше вероятности совершить ошибку,общаясь не с тем с кем нужно.Мне очень помогает

Екатерина Плющенко

я давно уже общаюсь исключительно с теми людьми, которые проверены временем.

Лариса

Но есть логика и в том ,чтобы не отвергать новые ,если человек порядочный

Екатерина Плющенко

конечно!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Да. И таких много. Вот, например, фото. С любым - бы пошёл!!!! Это всё мои друзья. 🖼

Лариса

Многовато

Тыдыщ Ч

с Женей, командиром разведвзвода нашего дивизиона, можно. а также примерно с половиной ребят из моей батареи.

Лариса

Это здорово!!

Татьяна Стручкова

У меня есть человек которому я полностью доверяю, но в разведку я бы с ней не пошла, она обязательно опоздает.

Лариса

Кошмар

Igor Amelin

Зачем тебе? Просто спросить?У тебя есть и хорошо!! И не ходи в разведку! Там нельзя глупые вопросы задавать!!

Лариса

А вам почему это так зацепило?Безнажежно одинок?И хамить не надо ,это не красит,,умник,,

Igor Amelin

Я улыбаюсь! Это тебя задело! Не все вопросы можно задавать! Но ты этого не поймёшь! А для тебя!! Любопытной варваре , на базаре нос оторвали! Думаю не поймёшь! Даже хорошее слово: Умник!, ты используешь как оскорбление! Ты воинственная Тупизна!

Лариса

Даже возраст ничего не смог вам дать.Хам пещерный ваше состояние.

Igor Amelin

Бабушка! Ты хамить с детства! Задаёшь не скромные вопросы! И пользуешься что тебе дурень отпор никто не даёт! Ты бабуля не исправима6

Лариса

На всякий чих не наздравствуешься.Ваше мнение меня никак к волнует.Ваш чих тем более Злобные люди,вроде вас,всегда ищут кого-бы задеть.Дедуля ковыляй мимо.

Igor Amelin

Спасибо Бабка телом и мыслями!

Андрей Хрисанфов

Есть. Наберется на отделение. И самое смешное, что реально работали и в разведке и в контрразведке.🙂

Лариса

Прелестно

Ко
Константин

да есть несколько с кем пошел бы не задумываясь и уже не раз ходил парни надежные и провереные жизнью

Лариса

Супер

.... Реус

Разведка - дело рискованное. Если кто-то из группы разведчиков получил ранение, его добивают свои же.

Лариса

⌛

Леонид Рюмшин

я когда пойду в разведку, то возьму с собою Светку. чтобы бросить эту дуру. где-нибудь на амбразуру.

Товарищ Товарищасухова

Мне кажется, что гораздо важнее, чтобы был человек, с которым можно вернуться из этой разведки...

Лариса

А с кем пошел с тем и вернулся. Или по другому бывает ?

Надія Балабан

как это не прискорбно но нет... слишком часто били в спину..не доверяю больше никому...

Лариса

Жаль Надя,что так

Надія Балабан

ничего...зато научилась рассчитывать только на себя...😉