Сергей Самойлов

Здравствйте! Подскажите пожалуйста что можно подарить девочке 12 лет на день рождение? Заранее Спасибо!!!

Александр

смотря что она любит, книги, набор масляных или акварельных красок и кисти, DVD с ее любимым фильмом или музыкой или концертом любимой группы... напряги ум, и включи фантазию, вспомни что она любит больше всего, чем ей интересно заниматься, если любит рисовать, то наверно будет рада краскам, если читать, то книге и т. д., можно дарить не только одну вещь, например подари книгу, о том что ей интересно читать, плюс краски, плюс диск DVD...ну и про ТОРТ не забывай, более важна атмосфера и внимание к имениннику, а не только подарки...

Маруся ******

Велосипед

Ольга Быканова

Все, что нравится и девочкам, и девушкам: аксессуары для волос, браслеты, серьги, подвески и т. д. Можешь купить все раздельно и сама составить набор.

Va
Vadim

Заколки-резинки-бижутерию.

Павел Щ Nevs И Юля

привет
все девочки в 12 лет любят аксессуары
больше всего наручные часы, браслеты или же футболку с надписями (супермен, ай лав най)
а если вы лучшие друзья то цепочку с надписью БФФ (бест фредс фореве)

Ир
Ирка

Ну, как-бы я сама в таком возрасте.
И я бы была рада какой-нибудь безделушке или украшению)
Конечно на ДР безумно хочу планшетник.

Елена Кислинская

смотря кто дарит?

Ska

подари что нибудь из косметики: блеск для губ и т. п.

Дмитрий Николаенко

Косметику я думаю