Татьяна Мариан

Помогите пожалуйста! Что подарить девочки в 12 лет на день рождения?? ?

Елена Голикова

Кастрюлю. Пора учиться варить борщ.

Сайгид

Лыжную форму. Зима на дворе.

Надежда Левина

Подарите недорогую парфюмированную воду. Думаю, это будут "первые духИ", которые ей запомнятся! Поэтому попросите в магазине продавца помочь вам подобрать парфюм для 12летней девочки. Это должен быть нежный и ненавязчивый аромат. Не берите объёмный флакон, 50 ml вполне достаточно. Главное преподнести красиво и в праздничном оформлении. (упаковка либо пакетик) . Знаю, что польские фирмы выпускают неплохие ароматы по приятной цене. Хорошего праздника!:)

Анастасия Сорокина

То же, что и девочке в 11 лет: книгу, диск, поездку куда-нибудь с друзьями и/или родителями, коньки, лыжи, билеты в кино, там вчера "Хоббит" вышел, и, в конце концов, подарите деньги, ребенок сам в состоянии решить, что ему больше хочется, не маленький уже!

Димарик Дарманчев

Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)