Ол
Ольга

Подскажите, пожалуйста, что подарить девочке на день рождение, ей 16 лет???

Подскажите, пожалуйста, что подарить девочке на день рождение, ей 16 лет?? ?
Только, по серьезному, без шуток, мы с ней знакомы с детства и вот не знаю что подарить, она увлекается аниме, подкиньте идеи, можно и на счет аниме, а можно и без него!!??)

Зв
Звездa

но если ничего не можешь придумать. то подари ей большую! мягкую игрушку! Мне кажется в таком возрасте все девушки любят, когда им дарят большие мягкие игрушки! Медвежонка, слоненка, или зайца-не важно! Главное, чтобы большой и прикольный был! Даже если есть уже! Еще одному мохнатомму зверьку девушка будет рада!

Светланка Гончаренко

Есть такие книги - сборники занятий для девочек.

Андрей Лобанкин

Можете снять фильм про себя. Фото книгу можно.