Владимир Сидельников

а вы бывали в морге?

Ответы
Руслан Смирнов

Однажды там проснулся)))))) Накануне выпивал в компании занкомых, а один из друзей этих знакомых оказался работником морга. Гуляли шумно, весело, обильно, передвигались по городу в хаотичном порядке ... в общем на каой тоо стадии этомо самому другу знакомых стало пора на ночное дежурство иии и (это уже без моего сознательного участия) дабы меня не оставлять пьяного посреди города, он , великодушно меня забрал с собой, привез, уложил на кушетку в какой-то кондейке а сам ушел дежурить. Прсыпаюсь, вокруг кафель, мрачно, тихо .... выхожу в соседнее помещение - каталки, некоторые пустые .... 2 "занятые", понимаю, что с головой укрытые ну точно не больные лежат .... чуть подальше - слышно радио тихонько .... пьяным голосом , так грооомко (от жуткости окружающего) изрекаю : "ЭЭЭЭто! Живые-то тут есть где?" услышал хохот - полегчало.

Кукумбер Картошкин

Бывал! У меня там друг работал. Попросил починить телевизор. Захожу в морг, тишина как положено... "Вован, ты где?!", "Ты проходи, щас закончу и обедать будем. Холодильник видишь?! Накрывай уже на стол! Мне ещё отмываться надо!", "Володь, я в другой раз зайду!!!". В другой раз зашёл. Вован сидит за столом, перебирает старые дела : "Прикинь, Ленка Пипкина (имена вымышленные), посадила Рудика за изнасилование, а он её не трахнул..."," Вован!!! Где телек!!!!!! Хватит морить меня моргом!" Судмедэксперты-люди с особым чувством юмора...

Екатерина Калинина

бывала, потом месяц кошмары снились. В универе при прохождении медицины, так назывался предмет где учили оказывать первую помощь, делать уколы и перевязки, наш препод решил сводить нас на экскурсию в анатомический музей и в морг. Так вот в морге на момент нашего визиты находился труп сгоревшей бабушки и какого то мужика с развернутыми ребрами, вскрытие они делали, нам все показывали. На меня это произвело неизгладимое впечатление)

X-Taz

выстояла все это?

Екатерина Калинина

да, а потом в музее где трупы в разрезе показаны чуть в обморок не грохнулась, вот тогда я и поняла как же здорово что я не пошла учиться на медика))))

X-Taz

)))

Сергей Шавловский

В окно морга однажды заглянул случайно. Пришёл в больницу девушку навестить, уселись на скамейке во дворе больницы и девушка так, между делом, говорит, мол, вон там морг. Чёртово любопытство, надо же обязательно посмотреть сходить! Подошел, окна открыты, я заглянул, а там, естественно, трупы на столах. Голые и ничем не прикрытые. Больше я в морг заглядывать желания не имею.

Вячеслав Мицуков

Бывал......и даже видел незаконченную работу на столе патологоанатома , пока он отвернулся что бы выпить полстакана водки по веселенькую песенку стоявшего на стульчике магнитофона.....Я почему и заглянул туда ..... подумал что это комната отдыха , а не операционная.....показалось ...но не впечатлило......скорее удивило ........

Татьяна Галкина

Бывала однажды ночью, так как по незнанию вынесла ампутированные ноги в мусорный контейнер,за что получила от хирурга нахлобучку и приказ немедленно найти их в мусоре и перенести в морг. Впечатление незабываемое, пришлось нести через весь морг в самый конец, а там лежало 16 голых трупов.

Владимир Ефимов

И что? Это одно из медицинских отделений в любой больнице. Из подслушанного: "один врач жалуется другому - Ты знаешь, я лечу больных от одних болезней, а они умирают от других. Коллега в ответ - а у меня всё хорошо - умирают от того от чего я их лечу"

X-Taz

((

Наталья Огневая

Папа подрабатывал патологоанатомом. В детстве бывала.Они там шутники. Однажды холодильник сломался, они труп между рамами поставили. Здание старое, окна большие, хорошо, что краской закрашены.

Vi Za Vi

Я видела морг Донецка. Съёмки миссии какой то. Это ужасно. Молодые люди, которые могли бы жить, защищали интересы еврейского капитала и оболваненные пришли убивать своих же славян

Кабачок Перец

Я ПРОСТО НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ Я ПОХУДЕЛА НА 100 КГ!!!СРОЧНО ЗАХОДИ НА САЙТ И ПОЛУЧИ 5 РУБ НА СЧЕТ!!!БЕСПЛАТНО И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ!!!https://jp.123rf.com/photo_13293722_絶望の実業家水平彼の手のaphhoto

Марина Почтовая

Была, в мед.училище, обязательно туда всех водят, чтобы студенты определились, реально им медицина так по душе. Лично я после морга не стала дальше учиться.

X-Taz

Жутко там?

Марина Почтовая

Не жутко, запах ужасный. Ну и оказалось дико крови боюсь.

X-Taz

И много отсеялось после такой экскурсии?

Марина Почтовая

Половина группы.

X-Taz

(((

Марина Почтовая

За то во время.

X-Taz

Наверное))

Виталий Юдкин

Непосредственно в хранилище трупов простых смертных не допускают... а в ритуальном зале был каждый, хоронивший своих близких... только зачем вам это???

Нина Долгуева

Бывала, правда в необусроенном. Просто мёртвые лежали на полу завёрнутые кто во что - одеяло, простыни. Морг - больничный. Там было человек 10,

Юр
Юрий

да. там прохладно и пахнет больничными препаратами. ещё там есть стены в которых множество ящиков с номерами в каждом из которых труп.

Галина Семенова

Страшит название, а внутри все обычно. А голый труп и вовсе на человека не похож. Была и не раз. И по работе и по личным обстоятельствам

Валерий Сумский

В самом холодильнике была бывшая. Она ощупывал внутренности сестры, погибшей в ДТП. Не любила она ее и часто рассказывала об этом

Абырвалг

че? страшно?))) поверь...увидеть сложенные отпиленные руки ноги и прочие запчасти оставшиеся после операций - куда страшнее...

Виктор Маркелов

Был. Однажды в жару летом. Обратил внимание, что были открыты окна, сильно кусались комары, но ни один комар не кусал трупы...

Агния Андронова

Только заглядывала мельком. Запах был жуткий - видимо, кто-то очень долго лежал взаперти или на жаре, а вскрывать-то надо.

Екатерина Щербакова

Была в анатомке На трупах учила мышцы нервы внутренние органы Все в норме было В морг попала чуть сознания не потеряла