Таня !

Я смотрю, тут люди граматные, юридически подкованныя, это радует, что не с быдлом общаюсь) ) вопрос.. какие еще продукты, кроме как сосиски, рекомендуется есть людям? ))

Ответы
Василий Сычёв

Вопрос с подвохом Я понимаю что такое утверждение вы основывали на статье в Конституции Российской Федерации где чётко прописано что каждый гражданин России имеет право на свободный доступ к сосискам и другим колбасным изделиям . Но я бы Вас предостерёг от этой кажущейся на первый взгляд простой формулировке вопроса . По крайней мере в последнее время . нашлись умельцы которые достаточно легко научились обходить этот закон и делают это так сказать общее народное достояние для некоторых граждан страны практически недоступным. Или ещё хуже подменяют этот символ единения нации на какой-то суррогат подмешивая в сосиску чёрт знает что взамен мяса.. В связи с этим . вы наверно слышали из главных новостных каналов по стране прошли массовые демонстрации и митинги граждан в поддержку сосиски . По лозунгом " Сосиска -национальное достояние .!" " Каждому россиянину по сосиске " " Кто с сосиской - за тем правда !!!" Вот такая обстановка .. Но кроме этого продукта в Основном законе страны упомянуты и другие продукты . которые тоже поговаривают станут доступны только ограниченному кругу граждан..

Таня !

У меня такого ответа ..ещё не было..спасибо..я в шоке!Главное как Вы изложили ответ!но я живу в Беларуси.

Василий Сычёв

А ну за Беларусь я не знаю. Вам действительно понравился мой ответ? Спасибо

Таня !

действительно..красиво написано..я уже даже сгораю от любопытсва ..и хочется знать ваш основной вид занятия..))в продолжении темы...только у нас можно есть сосиски безбоязно..как сказал один производитель..добавки стоят дороже чем натуральное мясо

Василий Сычёв

Я без утайки говорю что простой работяга . Даже нет высшего образования . Живу в России на Кавказе . Наверно знаете про такие горы... Литература это хобби . Пишу мини рассказы и стихи . Не печатаюсь ..

Таня !

знаю Кавказские горы!но и теперь не удивлена..у вас писательский дар..

Василий Сычёв

Спасибо

Геннадий Митрофанов

Однако,Вы чересчур требовательна,а,вот,со мной,безграмотным,юридически не подкованным,не имеющим понятия об этике и эстетике,за падло?. Что касается Вашего вопроса-то скажу так:-Когда я голоден-то в пище не разборчив. Но иногда люблю я сделать праздник животу и телу,такое вот,Татьяна,дело. 😃

Таня !

обожаю людей с чувством юмора! а я люблю восточную кухню..и тоже иногда радую себя абы что не ем

Геннадий Митрофанов

Если в мой адрес,тогда большое,русское мерси. Я сам могу любое блюдо приготовить,достаточно наличия продуктов и умения. Все,больше ничего не надо. И в итоге, еще, необходима кампания,чтобы по достоинству оценить мое умение в этом плане. 😉 🌷

Таня !

а какое блюдо можно оценить ваше?

Геннадий Митрофанов

Я Вам так скажу,милая,Татьяна. В выборе блюд,я руководствуюсь его вкусовыми качествами и толшиной своего кошелька. Помните сказку про солдата,который сварил щи из топора. Солдат был неприхотлив,поэтому блюдо,на его взгляд удалось,хотя в нем было использовано очень мало ингридиентов,но их было достаточно,чтобы удовлетворить его запросы. Время изменилось,изменилось и к-во блюд,и их стоимость. Как говорится:-по одежке протягивай ножки. Можно из простых составляющих приготовить вкусное блюдо,а можно и из отличных компонентов,приготовить такое блюдо,что его впору выбросить в мусорку. Нужно учитывать вкусовые качества блюда,которое хотите приготовить. Определить пропорции,определить время приготовления,и не переборщить с пряностями,в случае их избытка,не будет ощущаться вкус блюда. Если Вы имеете ввиду-праздничное-то это курица запеченная в духовке,или утка,но ее нужно готовить в 2 раза дольше,чем курица,примерно 2,5 часа,тогда жир вытопится,и она станет мягкой. Раньше,когда я не знал об этой хитрости-то готовил ее 1 час,а потом удивлялся,почему она такая жирная и твердая. Ну салат-это может любой,но и здесь есть полно хитростей,которые на пальцах не объяснишь. А курицу,прежде чем затолкать в духовку,провариваю или в скороварке или в мультиварке,и не забываайте затолкать ей перед жаркой в задницу яблоко,она становится сочнее. Приправу выберете на Ваш вкус. Ух,устал,готовить легче. Опыт приобретается с годами,положитесь на свое умение,и все придет. Это-целая наука,и этому можно учится до бесконечности,потом станет легче,многие моменты в блюдах совпадают. Удачи,Татьяна. 😊 🍁

Таня !

и вам всего доброго!

Светлана Радуга

Для юридически подкованных людей этот вопрос очень простой. Людям рекомендуется есть пельмени, манты и вареники из магазина, а еще котлеты и вареную колбасу

Таня !

умничка!

Владимир Дорошенко

Лично я , людям , рекомендую кушать только растительную пищу , а , остальные , пусть питаются из супер маркетов ...!

Таня !

я без мяса не могу у меня настроения нет

Владимир Дорошенко

Поздравляю вас .

Таня !

с чем?

Владимир Дорошенко

С тем , что вы , объясняетесь в любви к мясу..

Таня !

этого ещё мне не хватало

Сергей Павлович

Если верить Малышевой ни какие!!! Даже если можно сегодня и даже полезно, то в следующей программе запретят!!!

Таня !

спасибо

Сергей Павлович

За что?

Таня !

что порекомендовал

Сергей Павлович

Ясно!

Sa
Samson

Сосиски как раз и не рекомендуется). В них мало полезного ... . Моя мама рекомендует фрукты и овощи).

Таня !

очень правильно говорит))

Sa
Samson

Рано ещё ... не смотря на то, что "даже собаки кушают картошку" ... мне кажется, что для "рая" время ещё не пришло. Да и люди ... слишком разный смысл вкладывают в это понятие ... чтобы "рай" был одинаковым абсолютно для всех.

Валерий Дружинин

Только освящённую вегетарианскую пищу! А не людям, как и свиньям - всё подряд!

Таня !

я и мясо люблю

Валерий Дружинин

Именно поэтому у Вас в голове сосиски...

Alex Potjomkin

Есть можно всё, но не очень много. Вот только не нужно съедать самих себя.

Таня !

никак нет

Елена Литманович

Судя по программам ТВ все продукты нынче вредны и даже воду пить опасно.

Таня !

это да

Константин Чистяков

А что есть быдло? Обоснуйте, то как то не очень понятно, расплывчато...

Таня !

Сама не знаю

Константин Чистяков

Аха-ха-ха-а-а...

Таня !

За то посмеялись

Игорь Горелов

Кг сосисок сейчас думаю по вредней пачки сигарет...............................

Таня !

закурить что ли))

Игорь Горелов

После сосисочек.

Таня !

да уже пропадать так пропадать

Игорь Горелов

Они борются с водкой,но не за качество,с табаком,но не за качество.В магазинах пишут корм для кошек,корм для собак.Пора рядышком корм для людей......

Таня !

всегда всех интересовали деньги

Игорь Горелов

Жить достойно становится всё дороже и дороже.....

Таня !

да..это точно!

Саша Иванов

Чипсы полезные очень мешок картошки продается как целый самосвал

Ле
Леонид

я видать с быдла, так как сосиски то и не рекомендую употреблять

Таня !

гыыы..и я их не ем..

Улугбек

Танечка! Неужели Вы до сих пор одними сосисочками питаетесь...?

Таня !

Я их не ем..мне надо мясо тушоное

Улугбек

А аппетит у Вас - не дурак...

Андрей Стрельцов

Рынок, свежее мясо, рыба, овощи, виноград кишмишь)))))))))))))))))))

Таня !

Есс

Андрей Стрельцов

Угощай всех, этого не жалко

Felix Okminyan

Привет красавица! Сардельаи! Они все таки толще...............

Таня !

привет! 👍

Felix Okminyan

Я рад чьо тебе понравился ответ

Женя Овчинников

сосиски разве рекомендуется ли это стеб у вас такой?

Odinokov Vycheslav

Я думаю, что есть можно многое только не сосиски.

Таня !

у нас и сосиски правильно делают

Владимир Никитенко

те же сосиски только откусывать с другого конца

Таня !

хорошо что подсказал

Dark Soul

нечего не надо больше. пива к ним да побольше

Таня !

👍

Dark Soul

идеально!)