Ма
Марина

какого цвета выбрать туфли к коктейльному платью цвета шампанского ?

подскажите какие выбрать туфли, только не белые.. и если можно приведите пример картинкой

платье - цвет шампанского, ближе к белому оттенку

Olga Zala (Соловьева)

Или тон в тон с платьем, или контрастного цвета, золотистые, как рекомендуют выше - не подойдут, цвет шапанского и золотистый не гармонируют.

Александр

Золотистые

Бахтиер Джабборов

Все зависит от фасона платья и от того какого оно оттенка. Цвет шампанского варьируется от золотисто-бежевого до розоватого.
Если платье по колено то можно черные, если же в пол, то например подойдут нейтральные бежевые. Вот, например