Юрий Жабров

Салоны коктейльных платьев

Девушки, посоветуйте салоны коктейльных платьев в Москве. (Выбираю платье на выпускной, 9 класс, не хочу сильно тратиться, элегантное короткое коктейльное платье) Только не могу определиться с фасоном (формой) . Хочу походить по салонам, померить, посмотреть, что идет больше. Подскажите салоны в Москве с адекватными ценами и качественным товаром. И чтобы ассортимент был хороший.

Ев
Евгений

🙂 Ты выбери в салоне (модель, цвет, кто пошил, как сидит и все такое) а потом найди точно такое же в интернете (как вариант, вот большой выбор: http://www.wildberries.ru/catalog/1100/women.aspx и с хорошим качеством) Я постоянно так делаю, в итоге от 10 до 20 процентов экономится обязательно, а попадешь в акцию, так и все 50!

Вадим Леонтьев

лучше заказать из Америки, цены ниже и качество выше