Илона G

Где можно купить хорошее и красивое коктейльное платье?

Виктория Гнусарькова

Я присмотрела себе красивое платье в интернет магазине wildberries, вот вам ссылка на коктейльные платья для женщин там вы можете выбрать платье по размеру, цене, сезону и стилю.

Екатерина Королева

Советую вам обратиться в магазин "Бурлеск", огромный выбор вечерних и коктейльных платьев на любой вкус и цвет! ! Я постоянно там что-то высматриваю. Вот ссылка на группу Вконтакте (Вечерние платья 2013 из США) , посмотрите там!! Удачи! http://vk.com/burleskkk