Анастасия

🖼Умеете расставлять личные границы?

Ответы
Я-Неординарная Личность...

Глупое педставление....Если Люблю-Нет Границ.....Нет Личного...Нет Особенности....Это-Слияние два в одном.....Медь и Свинец попробуй сплавить,получится-Бронза...)))))Это уже Броня))) Для Двоих)))

Анастасия

Отношения бывают не только между мужчиной и женщиной. Узко мыслите

Я-Неординарная Личность...

Эт вы та к (подумали) Я не говорил о разности пола....

Володя

Не надо отдавать самое лучшее, что у тебя есть, дай ей то, что надо ей». «Ты либо пойми, чего она хочет и дальше развивайте ее потребности, либо поймите, чего сам хочешь, и найдите другую.

He
Helen

Если только деткам замечание делать. Несмышлённым простительно. А-взрослые? Если любят сами знают, что можно, что нельзя. Чувствуют это. А границы пограничники охраняют от чужаков.

Анастасия

🤦🏻‍♀️

***

А зачем? Зачем кому то что то нужно доказывать или объяснять? Если человек позволяет себе так поступать с тобой, значит он тебя не уважает! От таких надо уходить сразу!

Анастасия

А если это твои родители, а вам 15, куда пойдёте?

***

Вы про любовь или про взаимоотношения с родителями? Определитесь уже!

Анастасия

Любовь может быть и к родителям

***

Это странно

Анастасия

Нет, это нормально.

Ро
Романова

Их нужно просто чувствовать, причём, как свои ,так и чужие.. а уж тем более, любимого человека. Когда любишь -бережешь.. всё остальное что угодно, но не любовь.

Василий Комышний

сложно сказать. Не помню что бы мне такое кто-то сказал. Я бы рассказал о своей реакции. Или передали бы в передаче ЧП. Не знаю)

Ar
Ari

На работе - да. А в личном?... это женские причуды - нарисовать границы и провоцировать их преступить, что бы потом обижаться...

Ar
Ari

"Бредятину" несёте вы - потому что не имеете и малейшего понятия о психологии, которая НЕ является наукой, а лишь ЗНАНИЕМ и ТЕОРИЕЙ, которое так же не доказано. вы же в свою очередь - вместо обсуждения, ставите в доказательства своей "правоты" липовые утверждения и лишь свое восприятие жизни. Это равносильно утверждению - существования бога. "Бог есть - это вам любой религиозный деятель скажет"...

Анастасия

А что у вас так подгорает?

Анастасия

И да, психология это наука. Вы можете биться лысиной об стену доказывая мне то что личные границы - это бред, а я вам отвечу, идите себе дальше, всего вам хорошего.

Ar
Ari

Это у вас "подгорает" - мозг... неся такую чушь. Перед тем как что-то. Доказывать - разберитесь в вопросе досконально. Всего доброго)) в "границах любви"))))

Анастасия

Причём здесь любовные отношения - вы вменяемый вобще

Ал
Александр

Личные границы - это плод воображения женщин, не существует никаких личных границ, в армию сходи и убедись в этом.

Ал
Александр

Это вы что-то путаете.

Анастасия

Увы

Ал
Александр

Никто не могу сказать подобного кроме меня, я один такой.

Анастасия

Идите в жопу Александр

Ал
Александр

С чего такая агрессия?

Konstantin Leytan

В Китае из тюрьмы сбежал особо опасный преступник. По составленному фотороботу было арестовано 140 деревень.

Страшненький Я.

В одном кине была такая фраза - Никогда не позволяйте людям, которых вы любите, говорить вам как их любить))

Пилбил Деняхнидовал

Ага, "я тебя люблю, но трахаюсь со своим начальником и не смей меня упрекать–это моё личное дело"😁😁😁

Анастасия

Каждый мыслит в меру своей испорченности. А вы какой-то озабот

Пилбил Деняхнидовал

Это ты дура малолетняя, жизни не видевшая.

Анастасия

Ага😅

Руслан Котопёс

Если человек умеет слышать... Порой просто игнорируют твои слова, типа - я сам знаю как делать надо

Анастасия

Повезло мне)

Руслан Котопёс

Ну да... Нашёл короче платформу где можно по видео связи разговаривать с кучей людей из разных городов и стран... В основном везде ругаются)))))

Анастасия

)) интересно

Руслан Котопёс

Ну короче говоришь например час... В итоге всё равно будет ругань)))Я орать начинаю в голос прям, когда там какой-нибудь хохол начинает срать на нас и т.д... Чехи тоже любят обосрать нас... Русские которые в Америке живут говорят - вы фашисты! Меня прям рвёт сразу))))

Анастасия

Понимаю

Я&
Я & Ты

по этому,есть розги
🖼

Анастасия

😅

Иехидна 🍄

конечно... если меня просят посчитать до десяти я не начинаю с алфавита...

Юлия Богданова

О....это вообще сложно,но полностью согласна что необходимо

Сергей

Тот кто понимает себя и хорошо к себе относится, тот умеет)

Даниил Белевитин

Когда накопится. Раз взрыв и можно дальше "так поступать"

Язва Сибирская

Друг мой нужно смеяться над всеми границами и рамками

Alexander Larionov

если любишь то она тебя будит иметь пока не разлюбишь

Сергей

Некие "границы" и Любовь... - несовместимые ПОНЯТИЯ!😑

Анастасия

Бред

Сергей

Да как, ЛИЧНО Вам, угодно!...😆