Ха
Харитон

Я вылечил ноги от варикоза, исправил зрение, накачал пресс, сбросил 50 кг., получил высшее образование, зарегался на сайте знакомств, присмотрел коттедж... - что еще такого сделать что бы гребанный спам исчез из моей страницы????????????? Ну это какой то п...здец- в вопросах, в уведомлениях, в ответах, в предложениях льётся это дерьмо. У меня просьба к пользователям, пожалуйтесь на мой вопрос (внизу есть ссылочка) и что бы меня попросту забанили, я больше не могу смотреть на все это!!! Поддержите меня,- пусть забанят, и что бы я забыл сюда дорогу.

Ответы
Татьяна Петлёва

Обойдёшься!!)))) Слушай, я сегодня отключила себе всю рекламу!!! Наслаждаюсь!)))

Паночка)

У меня iPad, здесь не получится?

Татьяна Петлёва

Я не в курсе...

Ха
Харитон

Я обычно чере Мозилу захожу.У меня здесь нет браузерной строки, поэто попробовал через гугл.

Татьяна Петлёва

Через Мозиллу должно получиться.

Ха
Харитон

Таня, дай ссылку откуда скачала.

Oksana Nezemnaya

бедный Венер...дружище

Ха
Харитон

Оксана!!!!!!! Надо жаловаться на меня!!!!!!!!!!!!! а не отвечать)))

Роза

Поддерживаюююю!!!!!!!!!!!

Ха
Харитон

Роза, надо жаловаться на меня, а не отвечать на вопрос)))

Роза

)))))))))))