Cерик

что подарить на новый год маме парня? чтоб не больше 500 рубля, что то приятное и практичное?

Анюта Клюева

Приятное и полезное.. коньяк!!!)))

Ttytuj

Тут сегодня продавали такой чудо-комплектик чайный: 5 баночек с притертыми крышечками (многоразового использования) . В самих баночках чай а в крышечка, как в капсуле добавки типа брусника, мед, еще какие-то и чай черный и зеленый. Очень даже презентабельно и в сумму 500 р. уложитесь. Заходите в чайные бутики.

Сергей Колесников

кожаный кошелёк )

Дмитрий Михальченко

Если вы с ней уже знакомы и строите с ним какие-то далеко идущие планы, то подойдет все, что посоветовали, ну или цветы. А если это первая ни к чему не обязывающая встреча, и вас в перспективе не рассматривают в качестве члена семьи, то дарить ничего не надо, это забота сына.

Равиля Сафиуллина

Приятное и практичное - полотенце, скатерть, возможно чай, кофе или сладости (если Вы знаете о вкусовых пристрастиях потенциальной свекрови).

Алексей Тумаков

Хороший чай или кофе, коробку конфет

Юрий Царенков

есть всякие салфеточки в наборах. Какие-нибудь полотенчики красивые.

Ирина Грановская

Шампанское, дорогой кофе и фрукты, а самое главное, чтоб там присутствовал ананас!
удачного нового года!!!!

Сергей Павлов

Подарите календарь с семейными фотографиями. Не так давно открыл для себя приятный сервис
Альбомикс. Календари там от 480 рублей, и можно найти промокоды и скидки и получиться еще меньше. Быстрый и простой редактор, выбор сеток фонов и украшалок https://www.albomix.ru/photocalendar/