Вадик Королев

что на новый год маме подарить? у меня только 200 рублей

Веталий

купи на эти деньги фейри и губку и мой все время посуду

Ал
Алексей

На 200 руб. наверное ничего и не купишь. На них можно только купить то, из чего самой сделть какую-нибудь поделку (игрушку) . А как её сделать своими руками можно поискать в интернете.

Алексей

набор елочных игрушек (пластиковых) или стеклянных пару штук, средняя цена которых 100р за штуку.

Al
Almaz

интересно, а мама тебе тоже подарок подарит за 200 рублей ?

Alihandro

вопрос в теме "техника",на 200 рэ несколько батареек или лампочек, или переноску, или наушники

Ро
Роман

Внимание, тепло и свою любовь.

Артем

засунь их себе в попу и сделай тогда что нибуть своими руками нищеброд))

Сл
Слава

Шампунь для волос, например натуральную Натуру Сиберика и мыло душистое и завернуть в красивый пакетик с бантиком