Maral

Что подарить маме на новый год? Мне 15 лет, у меня 500 рублей.

Байрам

На такие деньги можно купить и шампунь и полотенце и халат или цветы, даже посуду, но мы не знаем, что Вашей маме принесет радость больше ) Я вот внучке на такие деньги купила яркую футболку со шнуровочкой - под 30-е годы стилизованную )

Та
Танечка

Уберись в доме и купи цветы

Светлана Голубева

Лучше сделать что-то своими руками или написать стихотворение. Вряд ли маму обрадует подарок на её же деньги.