Aскар

Какой телефон купить самсунг гелекси А3 2017 или айфон 6

Ответы
Мечта О Крыльях...

самсунг лучше, айфоны разряжаются все быстро, когда тел.покупала выбирала между нокией люмиа и самсунгом Galaxy, выбрала последний и он меня радует. в нокии не разберешься. а айфоны сейчас у всех есть.. к тому же можно выбрать марку по вашим запросам, они и по камерам отличаются, по диаметру, по объему встроенной памяти ну и т.д.

Dies Irae

Я не профессионал в этом, просто по себе знаю, что это лучший телефон)))😀 За 30 минут заряжался на 50%, а разряжается, не поверишь, при полной активности, когда были включены 2 симки и открыто куча приложений, он весь день работал и не посмел сесть))) Один минус это камера 13мп)))но и то нормально, я не любитель фоткаться, так что мне все равно)))) Когда-нибудь помимо собаки и его куплю😆 😉

Мечта О Крыльях...

надо будет взять на заметку...

Dies Irae

Только не бери с процессором МТК, ни в коем случае))) а то греется, китайский же процессор)) Meizu тоже хороши, но у меня не было, xiaomi чуть лучше, в плане прошивки)

Soll

Мне кажется разряжается телефон в зависимости и от типа прошивки и тира приложений. Узбек крадет кучу энергии.

Dies Irae

Ну возможно...на xiaomi есть самая лучшая прошивка miui 8. Вроде нормальная, но у меня не было, так что 100% не даю, но все нахваливают

Вероника Василькова

Почитайте в инете характеристики телефонов, и смотрите где будет больше мая т.е где аккумулятор больше держит зарядку, по цене смотрите сами.желаю удачи

Кареглазая А)))

У меня стоял такой же выбор,купила сыну А3 хороший телефон,айфон всего лишь понты))тем более айфоны сейчас не качественные

Ирина Маткасимова

В этом я не советчик, по мне любой какой вашей душе угодно, а по мне ...самый простенький меня удовлетворит.

Галина Михальченкова

Даже не знаю, как повезет, к чему душа больше лежит, может отзывы по каждой модели загугли

Капля Радуги

Самсунг. Зачем за огрызок в несколько раз перепоачивать если по сути одно и то же

Владимир

За 10к любой смартфон и будешь рад , еще останется денег на другие потребности...

Aскар

Мне предлагали купить самсунг гелекси j 5 prime вот теперь думаю

Владимир

Купил жене такой радуется камера хорошая там , фотки классные получаются

Aскар

И у моего брата такой же говорит ничем не хуже других смартфонов

Владимир

Ну вот и зачем тогда переплачивать тупо за понты?

Екатерина Федькович

да любой....не стоит голову забивать пустяками...все временно и телефон тоже

Шельма Енот Вот!

самсунг гелекси А3 2017...а если понты нужны - тогда конечно айфон 6 вот...

Валентина Майорова

Тут советчиков не нужно, какой самому нравится, такой и покупайте.

Волшебная На Всю Голову

Айфон 4 (если найдете) - самый надежный! Или 5S, на крайний случай.

Степанида Абрамсон

Лучше айфон, я уже разбила самсунг об кафель. Они не надежные!

Олег Демидов

Купите рельс!!!! Звонить просто, слышно далеко и стоит дёшево

Alexandr Alex

Samsung серии S или более недорогой вариант серии J . Надёжные.

Особенная Особа=)

та плиин в етих айфонах быстра батареи садяцо=(((

Ооо Елена

я чайник в таких вопросах....извините 🤷‍♀️

Ашара

🖼
такой

Aскар

Хаха

Ашара

)))))))😅

Aскар

))

Виталий Алтай

Какой бы не купил,купишь всё равно-китайский)

Тамара Фешкова

Мне 69 я ничего не понимаю в ваших телефонах

Дядя Жека

)) купи какой нить дешевый , не пантуйся там