Львовна(😁🤪🇷🇺)

Спрашка как дом 2,скандалы,интриги,расследования?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да простой дурдом и прозвища у пациентов весьма разношёрстные,есть отделение для буйных,а на другом этаже тихушники,санитары тоже присутствуют

Алекс Венцель

Я тут пять лет и ни разу ни с кем не скандалил: Не нравится человек, щёлкнул мышкой и никогда больше он к тебе не зайдёт...

Михаил Левашин

Такая банальность может увлечь людей недалёких, таких конечно большинство. Я другой. Со мной про Дом-2 говорить не надо

Юрий Иванов

Нет. В Доме 2 Все живут по сценарию, поставленному руководителем этого проэкта и они за это получают деньги.

Ох Уж Эта Йа

Даааа??... Скорее дом-1,где семьями дом зарабатывали )))... Во я ископаемое-дом 1 помню!))))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

да я тоже дом 1 помню.этот проект получше чем дом 2.в доме 1 хоть цель была,а в доме 2 что?бредовый проект в общем

Лея

Ничего общего..... Там строют отношения,а здесь просто мило общаются.....)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

как убивать буду сплетника,еще не придумала.

Лея

☺️ А я хамство в чёрный список закрываю.... И забываю)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

да я тоже.а кто вот слух распустил?вот собственно и вопрос возник.

Лея

Не тратьте своё драгоценное время на какие то слухи.... Жизнь и так коротка...☺️🌹

Львовна(😁🤪🇷🇺)

всеи решено,иду по жизни смело.спасибо😉🌷🌼

☮Зеркало☮

То-то я никак не мог понять, чего она мне дурдом напоминает...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А пойдет насчет дурдома,весело ведь.

Сергей Петрашов

Викусик привет как проводиш выходной пачему не пишеш

Львовна(😁🤪🇷🇺)

о еще и любовь тут присутствует))

Сергей Петрашов

извени неужели напугал ;))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

пока живу

Виктор Тигр

Гавно это всё. Игра секс и халява. Там одни халявщики

Иван Черненко

раскрытие внутреннего мира тому кто готов слушать!!!

Артём Богатеев

))) Осталось только кости друг другу перемывать)))

Красно Солнышко

Нет. Скандальчики, интрижечки, расследованьица.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

печалечка какая

Красно Солнышко

Ни к чему не обязывающая фигня.

Anthony Samoylov

Да не, всё мирно. Меня даже не послал еще никто.

Seduce Mi Mente ;)

Еще платили что тут сидим и цены не было да ? )

Львовна(😁🤪🇷🇺)

я бы тоже бы от этого не отказалась))надо у костра шабаш устроить и обсудить эту тему😄

Seduce Mi Mente ;)

А что черный список изолятор). Остров любви для романтиков )

Seduce Mi Mente ;)

= )

Геннадий Оскар

Только тут не спят все совсеми и по очереди

Львовна(😁🤪🇷🇺)

вот это плюс.

Геннадий Оскар

Бог в своё время уничтожил город садом и гамора а что дом два перемещается что он его никак не хлопнет

M. А. (Парень)

Тогда я покидаю этот проект. Ненавижу дом 2

Львовна(😁🤪🇷🇺)

))зачем сдаваться? может будем гнуть свою линию??Сериал выжить после например)))))

Дмитрий Романов

спрашка в норме,дом2 отстой-дурка отдыхает

Лё
Лёшка

не знаю как дом 2, но тут хватает всего)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

вот и я про это.ужас в общем

Анастасия Дайлида

не с чем мне сравить, я Дом 2 не смотрела

Полет Над Парыжем

🖼

Львовна(😁🤪🇷🇺)

живем и не тужим😉пофиг.

Полет Над Парыжем

Это про дом 2 я картинку кинул. ))))