Sp
Spletnic

Глаза о многом говорят, Глаза есть зеркало души-Давно придуманная фраза, Взглянув в глаза,поймешь все сразу, Но делать вывод не спеши, Нам всем дано читать в глазах, Не размышляя о подобном, Что чувства нам даны природно и их не выразить в словах. Какими б ни были глаза, Как цвета синевы небесной, Иль красок осени прелестной-но не палитра в них важна. Есть взгляд печальный есть тупой,есть взгляд затравленного зверя, Он даже для себя потерян, Как жаждет та душа покой. Есть умный и глубокий взгляд

Ответы
Любовь Lady

Глаза-зеркало души. Глаза…не лгут… они как голоса… наружу прорываются сквозь веки. И если хочешь правду знать о человеке… не слушай слов… смотри ему в глаза!!!

Галина Зенковская

А есть еще мечтательность зеленых глаз.Порой слеза блестит в застывшем взгляде.Мой Боженька,прости всех нас !!!...И не подумаешь о яде...

Фея Луна

и взгляд которому я рад, тот взгляд мне в душу проникает ворота счастья открывает.

Sp
Spletnic

))

Ольга Бондарчук

Хуже, когда злой; плохо, когда хитрый и коварный, главное вовремя разглядеть

Валентина Францевна

подтверждаю хорошо сказано и подмечено

Тамара Галик

в глазах - душа человека ее отражение

Т*
Татьяна *************

глаза-зеркало души, дорога в сердце

Раиса Кривошеева

Это энциклопедия по взглядам?

Сауле Султанова

Есть взгляд родного человека

Светлана Логунова

да, глаза о многом говорят...

Молчаливая Галлюцинация

............................)))..................

Галина Суслова

красиво написано с душой 🙂

Адександр Иващенко

Глаза-это зеркало души

Элла

а у меня какой?

Sp
Spletnic

я не знаю