Эмма Герасимова

Начальник - мужчина или начальник - женщина лучше?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Мужчина всегда умнее женщины..И это начальство ставит.Если начальник высокий решил что женщина может справится то он её и ставит..Я бы женщинам даже воспитание ребёнка и питание семьи не доверил,а как бы я смог доверить создание супер компьютера,или самолёта невидимки ,или атомной подводной лодки.Люди шесть миллионов лет прожили при начальниках мужчинах,не зависимо от того самодуры они и тираны или или белые и пушистые.

Эмма Герасимова

Мужчины не всегда умнее женщин. В принципе, соглашусь с высказыванием выше...

Миша Лакомов Михаил

Ну иметь ум с хорошей памятью это ещё не логика ,не знания ,ни опыт технических работ ,это ещё не характер ,это ещё не фантазии,это ещё не желание экспериментов ,это ещё не осторожность,это ещё не реакция и не опыт применения силы..Да и глупых женщин больше чем мужчин.Так что ум не мало значит ..У меня дочь программист и когда пишет программы то возле неё десять программистов,стоят и ждут когда она напишет программу .а когда я пытался научить вводить Виндоус 7 с диска ,она отказалась.а эо примитив .вот и получается то чему ееё научили в университете она запомнила и понимала ,а примитивных несколько движений кнопками,она знать не пожелала ,то есть к самостоятельному обучению она не приспособлена. .У неё был хороший муж программист ,а она ему так нахамила при друзьях так,что он её ударил и они разошлись..Так надо соображать когда хамить ,Если от этого она уничтожила жизнь ,то как такому человеку доверить завод или армию .

Григорий Жиманский

У меня не так много начальников было в моей жизни, но те, что были женского пола устраивали меня меньше. Женщины относятся более ответственно к своей работе и соответственно более требовательны к подчинённым.

Назим Хугистов

Тот кто имеет 100 нравов в коллективе, но находит золотую середину корпоративного этикета и особенно 33 буква умеет выслушать, а не навязывать с колокольни особенно когда корона давит и все вокруг виноваты!

Эмма Герасимова

В точку))))

Назим Хугистов

Рад

Местный Сторож

Грамотный нужен, а пол не важен. У меня в одном месте был грамотный мужчина и всё было хорошо. В другом и неграмотный мужик и неграмотная баба. И то и другое очень плохо...

Юр
Юрий

У меня были и те, и другие. Вопрос не в том, какой пол у начальника, а какой у него характер. Бывают стервозные бабы и очень покладистые мужчины.

Эмма Герасимова

Согласна

Татьяна Черненкова

Мне так повезло на начальников мужчин, я с ними работала полтора -два года, так получилось...только самые хорошие воспоминания ...❤️

Эмма Герасимова

Это здорово

Майя Петрова

От пола не зависит. Знала и хороших начальников-мужчин, и плохих. Также и женщин-начальников: и хороших, и ведьм...

Николай Костров

У нас, Начальник Участка, на Карьере , была Женщина, с ней легко работать, Грамотная, знающая , Женщина.

Raf Kanyukaev

зависит от коллектива, если коллектив женский, то руководитель должен быть мужчина, иначе беда

Ира Бутенко

Работала и с мужчиной и с женщиной, зависит от профессионализма и отношений, а не от гендера

Сергей К.

Больше зависит от коллектива которым руководит начальник. К примеру женский коллектив одинаково сложен не важно какого пола начальник.

Андрей Торощин

Руководитель - мужчина. Конечно и среди женщин бывают особи с мужским характером...

Ир
Ирина*Z

Лучше всего чтобы это был адекватный и справедливый человек не важно какого пола

Галина Смирнова

Всё зависит от характера человека.Стервозным может быть и мужчина, и женщина.

Вера Гудкова

Мне пришлось работать с женщинами, обе были прекрасными организаторами.

Валерий Воронов

Женщина начальник , особенно в женском коллективе - это клубок змей

Эмма Герасимова

Наверное, да

Валерий Воронов

Милая Эмма , зачем тебе это клубок несчастнвх созданий?

Эмма Герасимова

Мне не зачем )

Валерий Воронов

Что с тобой случилось?

Эмма Герасимова

Похорошела )

Валерий Воронов

Да вижу , вижу , жаль что это не я тому виной

Александр

Лучше - начальник умный. Неважно, кто он по гендерному признаку.

Старый Знакомый

женщина для меня лучше, по любому..А что там про начальника?)))

Аркадий Бахчевников

Там разно.. Барышню на х....й не пошлёшь. Учитывать надо...

Михаил

Главное чтобы руководитель был хороший, пол не важен)))

Са
Санчес

Для меня хорошо было б что б вы были моей начальницей

Са
Санчес

Было б хорошо